Визит Обри ди Грея в Москву! 28 февраля 2009 года

Визит Обри ди Грея

28 февраля состоится знаменательное событие для каждого российского имморталиста и трансгуманиста! По приглашению фонда «Наука за продление жизни» в Москву приезжает тот, кто в первых рядах сражается с нашим главным врагом, старением, тот, кто разработал пока единственный настолько объемный и всеохватывающий план борьбы с ним SENS, тот, кто издает единственный в мире научный академический журнал посвященный борьбе со старением, тот, кто все свои силы отдает ради того, чтобы мы все могли жить неограниченно долго, тот самый Обри ди Грей! Это уникальная возможность не только увидеть и услышать столь монолитную имморталистическую личность, но и напрямую пообщаться с ним, задать терзающие вас вопросы или просто сказать огромное спасибо за его вклад в общее дело!

ALT

Такая возможность представится 28-го февраля в 12:30. Обри выступит с 2-х часовой лекцией на тему «Остановить старение: как и зачем» в Центральном доме ученых (Москва, ул. Пречистенка, д. 16). Попасть на лекцию сможет любой желающий, вход абсолютно свободный. Такое пропускать нельзя! Во первых будет очень интересно, а во вторых следующая возможность оказаться настолько близко к столь значимой фигуре выпадет очень не скоро!

У Обри очень плотный график. Сразу же после лекции в 16:00, в научном кафе его осыпят градом вопросы отечественные журналисты. Кто кстати хочет оказаться среди них необходимо обязательно зарегистрироваться, отправив заявку myznikova@gmail.com

В первый день весны, в 14:00, состоится круглый стол, на котором британский ученый будет дискутировать с нашими учеными на предмет различных стратегий борьбы со старением.

А на следующий день в 16:30, Обри порадует своим выступлением, на тему «Воздействие на процесс старения инженерными методами», студентов и преподавателей МГУ. Информацию, где конкретно состоится лекция можно узнать по телефону (495) 748-69-37.

 

 

Taxonomy upgrade extras: