39 семинар по трансгуманизму и научному иммортализму

39 семинар по трансгуманизму и научному иммортализму
Дорогие друзья-трансгуманисты, посетители нашего семинара и просто - любопытные и ищущие! Приглашаем Вас на наш московский семинар (уже 39-!) по трансгуманизму и научному иммортализму
Тридцать девятое заседание Семинара по трансгуманизму и научному иммортализму в Москве состоится 30 января, в пятницу, с 18 до 22-х часов в актовом зале Института Африки РАН.
В начале заседания И.В. Артюховым будет рассказано об основных достижениях в области науки и высоких технологий, имеющих отношение к тематике Семинара, информация о которых появилась за истекший месяц. Также участниками Семинара будут сделаны объявления и будет рассказано о прошедших и предстоящих интересных мероприятиях.
Затем пройдёт коллективная дискуссия по теме "Подходы к увеличению продолжительности жизни человека" с участием ряда экспертов в области геронтологии (предварительное согласие участвовать в обсуждении высказали к.б.н. А.И. Деев, к.б.н. В.Б. Мамаев, И.В. Артюхов, возможно будут выступать и другие эксперты), а также пройдёт обсуждение программы по борьбе со старением, создаваемой по инициативе М.А. Батина.
После традиционного перерыва на кофе-брейк планируется презентация книги к.ф.-м.н. А.В. Мищенко "Апгрейд в сверхлюди"
ВНИМАНИЕ! В программе могут быть сделаны изменения и дополнения.
Просьба не забывать, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара! Инициативу можно координировать с Валерий Прайд - 8-962-947-50-79, а можно руководствоваться следующим простым правилом:
если Ваша фамилия начинается на А-И, то приносите неалкогольные напитки.
Если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье и иную сдобу.
А если на С-Я, то бананы, фрукты или что-то подобное.
Ну, а если Вы забыли что-то принести на наш кофе-брейк, то никто Вас не выгонит :-))
С любыми вопросами пишите на rtd-info@mail.ru или звоните ученому секретарю нашего Семинара Игорю Кирилюку 8-926-557-92-75. До встречи, друзья!
Как попасть на Семинар

Как попасть на Семинар

Taxonomy upgrade extras: